Чиновники испанской вилки раздают старшеклассникам ко Дню святого Валентина | Новости, спорт, вакансии

1/2

Чад Аргайл (слева), Майк Минденхолл и Стейси Бек раздают подарки ко Дню святого Валентина в средней школе Мейпл-Маунтин в понедельник, 14 февраля 2022 года.

Предоставлено Спэниш Форк Сити

2/2

День святого Валентина был передан местным старшеклассникам испанским городским советом Форка в понедельник, 14 февраля 2022 года.

Предоставлено Спэниш Форк Сити













День святого Валентина может быть трудным в любом возрасте, но для старшеклассников он может быть особенно эмоциональным.

Учащиеся старших классов в Спаниш-Форк, Мейпл-Мейпл, Американской академии лидерства и средних школах Лэндмарк получили особое отношение от лидеров местных сообществ в этот День святого Валентина, напомнив им, что они любимы независимо от того, сколько валентинок они получат в этом году.

Мэр Спэниш-Форк Мендендалл и члены городского совета раздали ко Дню святого Валентина каждой средней школе города — всего около 4000 открыток.

4000 Дней святого Валентина были организованы за выходные Менденхоллом, членами городского совета, городскими служащими и их супругами, которые все добровольно посвятили свое время.

Каждая валентинка поставлялась с шоколадным батончиком, изображением избранных должностных лиц и QR-кодом для видеообращения от Минденхолла и городского совета, демонстрирующего их школьные фотографии и говорящего ученикам, что они любимы.

«В этот день мы хотим, чтобы вы знали, что независимо от того, кто вы или кто вы, вы любимы и важны для нашего сообщества», — сказал в видеообращении член Совета Чад Аргайл.

«С Днем святого Валентина. В день, когда мы празднуем любовь, мы хотим, чтобы вы знали, насколько вы важны для нас, мы любим вас, – сказал Минденхолл в видеообращении. – Мы хотим, чтобы вы знали, что вы любимы в этот день и каждый день». день. Пропусти это.»

По словам Минденхолла, идея сделать и раздать валентинки ученикам пришла от Стирлинга Бринкерхоффа, бывшего испанского старшеклассника в Форке, который позаботился о том, чтобы каждый ученик SFHS получил День святого Валентина во время учебы в школе. Продолжая традицию Бринкерхоффа, Минденхолл хотел, чтобы старшеклассники знали: «Они любимы и важны для нашего сообщества».

«Мы были на их месте когда-то. Мы заботимся о нашей молодежи и их психическом здоровье, День святого Валентина иногда может быть тяжелым днем ​​для этого». Лана Хески, специалист по связям с общественностью школьного округа Небо, написала в электронном письме Daily Herald.

Письмо совета старшеклассникам Спаниш-Форк можно найти в Интернете по адресу http://www.youtube.com/watch?v=VzcoDDO3iMU&ab_channel=SpanishFork17.

Новости

Присоединяйтесь к тысячам людей, которые уже получают нашу ежедневную рассылку.



READ  España Copa Davis Tenis | Deportes

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *