Чиновники испанской вилки раздают старшеклассникам ко Дню святого Валентина | Новости, спорт, вакансии

1/2

Чад Аргайл (слева), Майк Минденхолл и Стейси Бек раздают подарки ко Дню святого Валентина в средней школе Мейпл-Маунтин в понедельник, 14 февраля 2022 года.

Предоставлено Спэниш Форк Сити

2/2

День святого Валентина был передан местным старшеклассникам испанским городским советом Форка в понедельник, 14 февраля 2022 года.

Предоставлено Спэниш Форк Сити













День святого Валентина может быть трудным в любом возрасте, но для старшеклассников он может быть особенно эмоциональным.

Учащиеся старших классов в Спаниш-Форк, Мейпл-Мейпл, Американской академии лидерства и средних школах Лэндмарк получили особое отношение от лидеров местных сообществ в этот День святого Валентина, напомнив им, что они любимы независимо от того, сколько валентинок они получат в этом году.

Мэр Спэниш-Форк Мендендалл и члены городского совета раздали ко Дню святого Валентина каждой средней школе города — всего около 4000 открыток.

4000 Дней святого Валентина были организованы за выходные Менденхоллом, членами городского совета, городскими служащими и их супругами, которые все добровольно посвятили свое время.

Каждая валентинка поставлялась с шоколадным батончиком, изображением избранных должностных лиц и QR-кодом для видеообращения от Минденхолла и городского совета, демонстрирующего их школьные фотографии и говорящего ученикам, что они любимы.

«В этот день мы хотим, чтобы вы знали, что независимо от того, кто вы или кто вы, вы любимы и важны для нашего сообщества», — сказал в видеообращении член Совета Чад Аргайл.

«С Днем святого Валентина. В день, когда мы празднуем любовь, мы хотим, чтобы вы знали, насколько вы важны для нас, мы любим вас, – сказал Минденхолл в видеообращении. – Мы хотим, чтобы вы знали, что вы любимы в этот день и каждый день». день. Пропусти это.»

По словам Минденхолла, идея сделать и раздать валентинки ученикам пришла от Стирлинга Бринкерхоффа, бывшего испанского старшеклассника в Форке, который позаботился о том, чтобы каждый ученик SFHS получил День святого Валентина во время учебы в школе. Продолжая традицию Бринкерхоффа, Минденхолл хотел, чтобы старшеклассники знали: «Они любимы и важны для нашего сообщества».

«Мы были на их месте когда-то. Мы заботимся о нашей молодежи и их психическом здоровье, День святого Валентина иногда может быть тяжелым днем ​​для этого». Лана Хески, специалист по связям с общественностью школьного округа Небо, написала в электронном письме Daily Herald.

Письмо совета старшеклассникам Спаниш-Форк можно найти в Интернете по адресу http://www.youtube.com/watch?v=VzcoDDO3iMU&ab_channel=SpanishFork17.

Новости

Присоединяйтесь к тысячам людей, которые уже получают нашу ежедневную рассылку.



READ  11 mil corredores seleccionados del Maratón de la Ciudad de México, según informe

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *