Вот если Uncharted будет транслироваться онлайн

Том Холланд Анонимный До премьеры фильма в кинотеатрах осталось несколько дней. Итак, некоторые фанаты хотят знать, будет ли предстоящий фильм доступен на потоковой платформе. Ну, вот все, что вам нужно знать об этом.

Анонимный Это предстоящий приключенческий боевик, основанный на одноименной серии видеоигр Naughty Dog. Том Холланд сыграет Натана Дрейка, а Марк Уолберг сыграет Виктора Салливана. «Салл».

для непосвященных, Анонимный Это одна из самых любимых франшиз видеоигр всех времен. Так что неудивительно, что Sony Pictures Entertainment приняла решение о прямом эфире. Анонимный Фильм стал неожиданностью для общества.

Теперь, после долгого и томительного ожидания, фильм, наконец, близится к своему релизу, и поклонники видеоигр с нетерпением ждут, что он может предложить.

  • более: Утечка Fortnite активирует элемент Uncharted Skin и Treasure Map

неизвестно | Финальный трейлер

БридТВ

8102

неизвестно | Финальный трейлер

https://i.ytimg.com/vi/l-LD16Yzi2c/hqdefault.jpg

947425

947425

Центр

26 546

Неизвестная дата выхода фильма

Том Холланд Анонимный Фильм планируется показать в кинотеатрах США Пятница, 18 февраля 2022 г.. Итак, если вы хотите посмотреть фильм в кинотеатре и в IMAX, вы можете проверить билеты на официальном сайте фильма. Веб-сайт.

Uncharted пока выходит только в кинотеатрах

Конечно, многие фанаты хотели бы транслировать Анонимный В сети, удобно устроившись на диване. Но пока фильм только выходит в прокат. Итак, если вы хотите посмотреть Анонимный Вскоре после его выхода у вас нет другого выбора, кроме как посетить ближайший к вам театр.

Однако, если вы не против подождать несколько месяцев, вы будете рады узнать, что фильм в конечном итоге появится на потоковой платформе. Вы, вероятно, принесете Sony Анонимный На платформе вещания после окончания его театрального представления. Кинотеатральный прокат заканчивается через 45-60 дней в США, так что вы, возможно, сможете его посмотреть. Анонимный Онлайн где-то в мае 2022 года.

READ  Dentro de las soleadas vacaciones españolas de Baz Ashmawy con sus hijos y su prometida

в соответствии с Голливудский репортерSony Films подписала соглашение с Netflix и Disney о выпуске их фильмов на стриминговых платформах. Согласно подписанному контракту, фильм сначала появится на Netflix в течение ограниченного времени. Затем, после того, как окно Netflix с фильмом закончится, оно появится в Disney Networks.

Uncharted пока получает смешанные отзывы

Фильм еще не вышел в прокат в США и многих других регионах. Тем не мение, Анонимный Его мировая премьера состоялась в Испании 7 февраля 2022 года.

С тех пор фильм получил неоднозначные отзывы. Хотя фильм хвалили за изображение Тома Холланда, многие фанаты думали, что он промахнулся с точки зрения сценария и актерского состава. работа ИМДБИ Анонимный Он имеет оценку 6,9/10 на основе рейтинга 6000+. в то время как на МетакритикФильм получил 42 балла на основе восьми отзывов критиков.

У вас есть что рассказать нам об этой статье?

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *