Элементы женской битвы в гольф в финальном раунде шоу на Испанской тропе

Лас Вигас – Во вторник женская команда по гольфу Old Dominion боролась с сильным ветром и финишировала 10-й на The Show on the Spanish Trail. Федерика Туре Она заняла второе место в десятке лучших как королева и заняла девятое место.

«Сегодняшние условия временами были почти неиграбельными», — сказал главный тренер Мэллори Кинг Он сказал. «Было предупреждение о ветре, и скорость шторма составляла от 40 до 50 миль в час. Это было соревнование на выживание. Большую часть дня мы хорошо справлялись. За исключением нескольких больших чисел, мы играли очень хорошо. Было бы неплохо у меня есть несколько недель тренировок, прежде чем мы снова будем соревноваться».

«Монархи» завершили турнир со счетом 28 по сравнению со средним 316-м за один день, увеличив средний результат почти на шесть ударов с первого дня. ODU закончил с тремя 906 выстрелами, один выстрел позади Джеймса Мэдисона и три позади Нью-Мексико.

Туре получил 77 (+5) во вторник, что на 54 лунках составило 220 (+4), что хорошо для доли девятого места. Тори во второй раз в этом сезоне финишировал в топ-10, выиграв индивидуальную медаль на Badger Invitational в сентябре.

Яна Миличова Туре набрал 77 очков и финишировал 17-м с ничьей 222. Сара Босси связана в 60, Пилар Мугуруса Студент с долей 64, а Лия Уносато Короли завершили ничью на 71.

Миличова была одной из девяти игроков, завершивших турнир на 3 лунки меньше (-1), и разделила с Тори третье место по количеству воробьев (11). «Монархи» завершили турнир в верхней половине поля как в пар-3, так и в пар-5 и заняли пятое место по количеству птиц (34).

READ  Jugadores competitivos de JC Sports visitan el mejor club de fútbol español

UNLV под номером 44, соведущая мероприятия, была единственной командой, завершившей турнир под номером 4 – до 860. Второе место Невада набрала на 9 очков больше, чем в среднем 873.

Лия Джон из Невады выиграла соревнования в одиночном разряде с результатом 4 до 212, опередив на два очка игрока UNLV Кендалла Тодда. Товарищ Тодда по команде, Николь Лоруп, была единственным другим игроком, финишировавшим на 1-младше 215.

Монархи взяли месячный отпуск, прежде чем вернуться к соревнованиям на Briar’s Creek Invitational на острове Джонс, Южная Каролина.