Pares abiertos de Louisiana | Deportes

Pares abiertos de Luisiana

Pares de jueves

No. 1 t

7:20 am Hayden Buckley, Tupelo, señorita; Adam Svenson, Surrey, Columbia Británica; Justin Laure, canal de Fulton, Ohio

7:30 a.m. Kevin Dougherty, Morita, CA; Taylor Montgomery, Las Vegas, Nevada; Greg Yates, Mansfield, Texas

7:40 am Zecheng Dou, Beijing, China; José de Jesús Rodríguez, Irapuato, México; Mark Hensby, Scottsdale, AZ.

7:50 am Andrew Novak, Sea Island, Georgia; Henry JJ, Fort Worth, Texas, Carl Yuan, Dalian, China

8 am Brady Schnell, Omaha, NB. Dawe Van Der Walt, Kingwood, Texas; Zak Secker, Birmingham, Alabama.

8:10 am Michael Gillerman, Sterling, Cannes; Steve LeBron, Royal Palm Beach, Florida; Brandon Creek, McCook, Nebraska.

8:20 a.m. Kyle Jones, Grapevine, TX; Ben Kohlis, Cary, Carolina del Norte; Dylan Wu, Medford, RAW.

8:30 a.m. Joy Garber, Petoskey, Michigan; Martin Piller, Dallas, Texas; Charlie Saxon, Tulsa, UCLA.

8:40 am Ryan Gibson, Edmund, Oklahoma; Andrew Svoboda, Palm Beach Gardens, Florida; Brad Hopfinger, Chicago, Illinois.

8:50 a.m. Vince India, Chicago, Illinois; Nick Fook, Auckland, Nueva Zelanda; Chip McDaniel, Manchester, Kentucky.

9 a.m. Paul Haley II, Dallas, TX; Max Gresserman, Short Hills, Nueva Jersey; Ryan Raffles, Melbourne, Australia

9:10 am Ryan Matt, Charlotte, Carolina del Norte; Preston Stanley, Katie, Texas; Corey Churchman, Fort Worth, Texas

—–

12:20 pm Tommy Jenny, Hartsville, Carolina del Sur; Wei Kim, Dallas, Texas; George Cunningham, Allen, Texas

12:30 p.m. Stefan Jaeger, Chattanooga, Tin; Blayne Barber, Auburn, Alabama; Wade Benfield, Fayetteville, Ja.

12:40 pm Dominic Bozeli, Rochester, Nueva York; Luke Guthrie, Quincy, Illinois; Brandon Harkins, Scottsdale, AZ.

12:50 p. M. David Lipsky, Las Vegas, Nevada; Drew Weaver, High Point, Carolina del Norte; Joshua Krill, Cheyenne y Yu.

READ  Premier League europea: los seis equipos de la Premier League se retiran de la competición

La una de la tarde Brett Pruitt, Inverell, Australia; Mito Pereira, Santiago, Chile; Billy Kinnerley, Alpharetta, GA.

1:10 PM Ben Martin, Isla Kiawah, Carolina del Sur; Nick Hardy, Northbrook, Illinois; Robert Allenby, Melbourne, Australia

1:20 pm Scott Langley, Scottsdale, AZ; David Lingmyrth, Transas, Suecia; Brit Stigmayer, Palm Beach Gardens, Florida.

1:30 p. M. Harrison Endicott, Sídney, Australia; Peter O’Hellen, Júpiter, Florida; Tyson Alexander, Gainesville, Florida.

1:40 pm Patrick Fishburne, Ogden, UT; Alex Chiarella, San Diego, California; Brent Grant, Honolulu, Hawái

1:50 pm Cameron Young, Scarborough, Nueva York; Austin Tarsallow, New Smyrna Beach, Florida; Kevin Roy, Tampa, Florida.

2 p.m. Jack Maguire, St. Dawson Armstrong, Brentwood, diez. John Vanderlan, Southury, Connecticut.

2:10 p.m. Joseph Winslow, Overland Park, Cannes; Grant Bennett, Louisville, Texas; Hayden Wood, Edmund, UCLA.

No. 10T

7:20 am Jared Wolf, Ponte Vedra, Florida; Brian Campbell, Irvine, CA; Taylor Pendrich, Richmond Hill, Ontario

7:30 a.m. Chase Wright, Moncy, Indiana; Alex Sika, Munich, Alemania; Jonathan Randolph, Oxford, señorita.

7:40 a.m. Nicholas Lindheim, Satellite Beach, FL; Fabián Gómez, Chaco, Argentina; Grant Hirschman, Memphis, Fig.

7:50 a.m. Seth Reeves, Jones Creek, GA; Nelson Ledesma, Tucumán, Argentina; Justin Hopper, Ponte Vedra Beach, Florida.

A las ocho de la mañana, Jimmy Stanger, Tampa, FL; Grayson Cig, Augusta, JA. TJ Vogel, Hollywood, Florida.

8:10 a.m. Evan Harmeling, Palm Beach Gardens, FL; Davis Riley, Hattiesburg, Miss; Sean Stephanie, Montville, Texas

8:20 a.m. Max McGreevy, Dallas, TX; Stephen Alker, Hamilton, Nueva Zelanda; Nicholas Echevarria, Medellín, Colombia

8:30 a.m. Julian Ettulin, Buenos Aires, Argentina; Brian Smock, Coronado, CA; Austin Smotherman, Dallas, Texas

READ  Cómo ver el partido Real Madrid-Atalanta (24/2/2021), octavos de final de la UEFA Champions League: canal de televisión, retransmisión en directo, horario de la 1ª jornada

8:40 am Augusto Núñez, Yerba Buena, Argentina; Michael Miller, Brewster, Nueva York; Shad Totten, Nápoles, Florida.

8:50 a.m. Andy Pope, Glen Ellen, Illinois; GT Griffin, Atlanta, Georgia; Eric Cole, Texta, Florida.

9 a.m. Callum Taryn, Darlington, Inglaterra; Chandler Blanchett, Jacksonville Beach, Florida; Stephen Franken, Raleigh, Carolina del Norte

9:10 a.m. Nick Mason, Denver, Colo; Sahita Thjala, Chino Hills, California; Brandon Pierce, Covington, Los Ángeles.

—–

12:20 p. M. Lee Hodges, Ardmore, Ala; Chad Ramy, Fulton, señorita; John Oda, Honolulu, Hawái

12:30 p. M. Paul Bargon, Dambia, Nueva Caledonia; Robert Garrigos, Banks, RAW; Jonas Plext, Hamaro, Suecia

12:40 pm Dan McCarthy, Syracuse, Nueva York; West Roach, Knoxville, Tennessee; Jimmy Arnold, Sídney, Australia

12:50 pm Seamus Power, Waterford, Irlanda; Tyrone Van Oswijin, McKinney, Texas; John Chen, Temecula, California.

1 pm David Kocher, Charlotte, Carolina del Norte Ollie Schniederjans, Alpharetta, Georgia; Taylor Moore, Edmund, UCLA.

1:10 pm Curtis Thompson, Coral Springs, Florida; Lago Curtis, Perth, Australia; Roberto Diaz, Vera Cruz, México

1:20 p. M. Trey Mullinax, Birmingham, Ala; Scott Gutschhevsky, Omaha, NEP; Aaron Badley, Melbourne, Australia

1:30 pm Chris Blanks, Jupiter, Florida; Kyle Rivers, Morrisville, Carolina del Norte; Derek Ernst, Dallas, Texas

1:40 pm David Skanes, Lincoln, Inglaterra; Theo Humphrey, Dallas, Texas; Harry Hall, Las Vegas, Nevada.

1:50 p. M. Braden Thornberry, Olive Branch, señorita; Ryan McCormick, Middletown, Nueva Jersey; Chase Johnson, Barberton, Ohio

2 pm Erik Barnes, Marion, Indiana; Tom Whitney, Dallas, Texas; Will Cannon, Birmingham, Alabama.

2:10 p.m. Andrew Loupe, Baton Rouge, Luisiana; Andrew Dorn, West Chester, Ohio; Alex Scott, Traverse City, Michigan.

READ  Campeonato de España en pista cubierta: Récord nacional y plaza europea para María Vicente

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *