Запретить функции Zoom держать микрофон вашего Mac открытым после завершения вызова

Когда видеовызов заканчивается, всегда возникает первоначальное беспокойство: «Я действительно ушел с собрания… Меня все еще слышат?» Если вы успешно завершите разговор, вы, как правило, в безопасности, и вы можете без страха продолжать любую раздражающую деятельность, которую хотите. Тем не менее, в Zoom есть ошибка, которая может вас шокировать, и кажется, что микрофон вашего Mac остается активным и открытым после официального завершения разговора.

Это датируется декабрем 2021 года.Пользователи Zoom жалуются на то, что их микрофоны остаются активными после завершения видеозвонка. Как все эти пользователи узнают, что их микрофоны открыты? Благодаря обновлениям конфиденциальности macOS Monterey теперь вы видите оранжевую точку в строке меню рядом с Центром управления. Если вы нажмете на Центр управления, вы даже сможете увидеть, какое приложение в данный момент использует ваш микрофон. В этих случаях виновником был Zoom — это не то, что вы хотите видеть после того, как звонок сделан и сделан.

В настоящее время у нас нет никаких сообщений о том, что люди на другом конце линии слушают своих коллег на Mac после того, как покидают собрание. Тем не менее, эта ошибка вызывает беспокойство. Мы доверяем этим приложениям камеры и микрофоны наших устройств. Когда мы перестанем пользоваться их услугами, их доступ должен прекратиться. Даже если это невинная ошибка, доступ Zoom к микрофону после звонка является простым и простым нарушением конфиденциальности. К счастью, с тех пор это нарушение было исправлено.

Как запретить Zoom держать ваш микрофон активным после звонка

Zoom выпустил обновление для этой ошибки, которое на данный момент исправляет ситуацию. На Mac вы обнаружите, что Zoom 5.9.3 больше не держит микрофон открытым после завершения вызова. Чтобы обновить, откройте Zoom, коснитесь «Увеличить/уменьшить насВ правом верхнем углу строки меню нажмитеПроверить наличие обновлений. Если вы еще не обновлялись, должно появиться 5.9.3.Если вы видите всплывающее окно «Вы обновлены», значит, все настроено, и у вас, вероятно, установлены автоматические обновления (подробнее об этом ниже).

READ  La conferencia magistral de la WWDC 2024 de Apple está programada para el 10 de junio

Вы можете просмотреть, что нового, нажмите «обновить,» а потом «Установки, затем просмотрите инструкции на экране, чтобы установить обновление на свой Mac. Когда закончите, Zoom перезапустится и предоставит вам возможность автоматически устанавливать новые обновления. Если вы хотите убедиться, что в клиенте Zoom всегда установлены последние обновления и исправления, оставьте этот параметр отмеченным и нажмите «Готово».

[9to5Mac]

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *