Элементы женской битвы в гольф в финальном раунде шоу на Испанской тропе

Лас Вигас – Во вторник женская команда по гольфу Old Dominion боролась с сильным ветром и финишировала 10-й на The Show on the Spanish Trail. Федерика Туре Она заняла второе место в десятке лучших как королева и заняла девятое место.

«Сегодняшние условия временами были почти неиграбельными», — сказал главный тренер Мэллори Кинг Он сказал. «Было предупреждение о ветре, и скорость шторма составляла от 40 до 50 миль в час. Это было соревнование на выживание. Большую часть дня мы хорошо справлялись. За исключением нескольких больших чисел, мы играли очень хорошо. Было бы неплохо у меня есть несколько недель тренировок, прежде чем мы снова будем соревноваться».

«Монархи» завершили турнир со счетом 28 по сравнению со средним 316-м за один день, увеличив средний результат почти на шесть ударов с первого дня. ODU закончил с тремя 906 выстрелами, один выстрел позади Джеймса Мэдисона и три позади Нью-Мексико.

Туре получил 77 (+5) во вторник, что на 54 лунках составило 220 (+4), что хорошо для доли девятого места. Тори во второй раз в этом сезоне финишировал в топ-10, выиграв индивидуальную медаль на Badger Invitational в сентябре.

Яна Миличова Туре набрал 77 очков и финишировал 17-м с ничьей 222. Сара Босси связана в 60, Пилар Мугуруса Студент с долей 64, а Лия Уносато Короли завершили ничью на 71.

Миличова была одной из девяти игроков, завершивших турнир на 3 лунки меньше (-1), и разделила с Тори третье место по количеству воробьев (11). «Монархи» завершили турнир в верхней половине поля как в пар-3, так и в пар-5 и заняли пятое место по количеству птиц (34).

READ  Fórmula 2 | Tras el calvario de España, Jehane Darovala busca resarcirse en Mónaco

UNLV под номером 44, соведущая мероприятия, была единственной командой, завершившей турнир под номером 4 – до 860. Второе место Невада набрала на 9 очков больше, чем в среднем 873.

Лия Джон из Невады выиграла соревнования в одиночном разряде с результатом 4 до 212, опередив на два очка игрока UNLV Кендалла Тодда. Товарищ Тодда по команде, Николь Лоруп, была единственным другим игроком, финишировавшим на 1-младше 215.

Монархи взяли месячный отпуск, прежде чем вернуться к соревнованиям на Briar’s Creek Invitational на острове Джонс, Южная Каролина.