Когда Саманта Рут Прабху и Нага Чайтанья танцевали вместе на день рождения Нагарджуны – смотрите ретроспективное видео

Когда Саманта от души танцевала с Чаем в Испании & nbsp | Источник изображения: &nbspInstagram

основные моменты

  • Саманта, Чай и другие члены семьи Акинене отправились в Испанию, чтобы отпраздновать 60-летие Нагарджуны.
  • Артистка выложила танцевальное видео с концерта в 2019 году.
  • Саманта и Нага Чайтанья расстались в октябре 2021 года.

Саманта Рут Прабху и Нага Чайтанья несколько раз болтали языками, когда объявили о своем расставании всего за несколько дней до четвертой годовщины свадьбы. Новость о расставании удивила их поклонников, так как они считались одной из самых любимых пар в киноиндустрии на телугу. Две знаменитости обратились в социальные сети, чтобы сделать заявление и сообщить поклонникам о своем решении расстаться.

Саманта, вышедшая замуж за Нагу Чайтанью в октябре 2017 года, публиковала для него сентиментальные сообщения, когда они были вместе. В то время как Чай избегает регулярно делиться фотографиями с Самантой, очень роскошный Актриса любила радовать своих подписчиков фотографиями и видео, которые она представляет.

Саманта, активный пользователь социальных сетей, поделилась счастливым видео с Нагой Чайтаньей с живого концерта в Испании в августе 2019 года. Сэм, Чай и другие члены семьи Аккинени отправились в Испанию, чтобы отпраздновать 60-летие Нагарджуны в экзотической стране. .

в положительный Звезда опубликовала видео, на котором она танцует под We Will Rock You. К ней также присоединился ее отчужденный муж Нага Чайтанья, пока она была занята написанием песни.

Саманта выразила свою любовь к Чаю, поделившись видео в Instagram. Свой пост она подписала так: «Я люблю тебя, потому что ты всегда притворялся таким же взволнованным, как и я». Хотя она удалила другие свои посты с участием Наги Чайтаньи, Саманта не удалила это видео из своего аккаунта в Instagram.

на ток-шоу, Джано Актриса однажды сказала, что Нага Чайтанья не любит размещать свои фотографии в социальных сетях. Она рассказала, что он редко делится с ним фотографиями в Instagram.

На рабочем фронте Саманта появится в Гунасекхаре. Шакунталам. Она играет главную роль в легендарной драме, в которой также снялись Мохан Бабу, Дев Мохан и Сачин Кхедекар в главных ролях.

Трейлер грядущего фильма Саманты на тамильском языке Каатху Ваакула Ренду Кадхал Его представили на прошлой неделе. Романтическая комедия режиссера Винеша Шивана с участием Виджая Сетхупати и Наянтары в главных ролях.

прошлый год , Ой! ребенок звезда дебютировала в цифровом формате с семьянин. Она получила похвалу со всех сторон за свою мощную игру в веб-сериале с Маноджем Баджпаи в главной роли.

Саманта также создавала рябь на киноэкране своими танцевальными движениями. О Антава в Пушпа: высота. Если верить сплетням, она запросила колоссальные 5 крор рупий за свой собственный танцевальный номер в Allu Arjun, Fahadh Faasil и Rashmika Mandanna.

READ  Johnny Depp homenajeado en el Festival de Cine de San Sebastián

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *