Programación de televisión deportiva para el jueves 3 de marzo | profesional

18:00 Fox Sports 1, «NASCAR Race Hub: Noche de juegos»

6 a. m. Golf Channel, DP World Tour, Kenya Open, continúa la cobertura de la primera ronda

10 a.m. Golf Channel, PGA Tour, Abierto de Puerto Rico, Ronda 1

2m Channel Golf, PGA Tour, Arnold Palmer Invitational, Primera Ronda, en Orlando, Florida.

9:30 pm; The Golf Channel, LPGA Tour, HSBC Women’s World Championships, Ronda 2, en Sentosa, Singapur

5 am (viernes); Golf Channel, DP World Tour, Abierto de Kenia, segunda ronda

2pm NBC Sports Washington, carreras en vivo

7 pm ESPN, Michigan Avenue en Ohio Street

La gente también lee…

7 p. m. ESPN2, Templo en Houston

7 pm ESPNU, Cincinnati en SMU

7 p. m. Fox Sports 1, Penn St., Illinois

7 p.m. ESPN Plus, cuartos de final de Atlantic Sun, Lipscombe en Liberty

21:00; CBS Deportes, Arroz en UTEP

21:00; ESPN2, Stanford, Arizona

21:00; ESPNU, Memphis en el sur de Florida

21:00; Fox Sports 1, Iowa, Míchigan

23:00 CBS Sports, Fresno Avenue en San Diego Avenue.

11pm ESPNU, UC Riverside en CS Fullerton

23:00 Fox Sports 1, Oregon Street en el estado de Washington

8 PM ACC Network, «All Access: ACC Life» (nuevo episodio)

19:30 TNT, Menfis en Boston

10m TNT, Los Ángeles Lakers en Los Ángeles Clippers

4m NFL Network, NFL Combine, mariscales de campo, receptores y alas cerradas en Indianápolis

21:00; ESPN, Boston en Las Vegas

2m Fox Sports 2, Campeonato Sudamericano Sub-17 femenino, Perú v Colombia, en Montevideo, Uruguay

16:30 FOX Sports 2, Femenino, Campeonato Sudamericano Sub-17, Ecuador vs Uruguay

READ  Diez documentales deportivos imperdibles en 2022

19:20; Fox Sports 2, Masculino, Copa do Brasil, Ronda 1, Globo vs Internacional

6 am y 12:30 pm; The Tennis Channel, los torneos de la WTA en Lyon y Monterrey

11 a. m. MASN, segunda ronda del ACC, Virginia Tech vs. Clemson, en Greensboro, NC

11 a. m. ESPN Plus, segunda ronda A-10, Davidson vs. Richmond, en Wilmington, Delaware

11:30 am; Big Ten Network, segunda ronda de Big Ten, Purdue vs. calle michigan , en Indianápolis

13:00 Red SEC, segunda sesión de la Comisión de Bolsa y Valores, Missouri v. Arkansas, en Nashville, Tennessee.

2PM MASN, ACC Segunda ronda, Florida State vs Boston College

Red Big Ten de 2 m, segunda ronda Big Ten

3m Pac-12 Network, cuartos de final de Pac-12, en Las Vegas

3:30 pm; Red SEC, la segunda sesión de la Comisión de Bolsa y Valores

5:30 pm; Parrilla Pac-12, cuartos de final de Pac-12

6 PM MASN, segunda ronda de ACC

6m ESPN Plus, cuartos de final de Big South, Longwood vs Hampton, en Charlotte, NC

6:30 pm; Big Ten Network, Big Ten Ronda dos, Minnesota vs. Northwestern

7 pm NBC Sports Washington, Drexel en James Madison

7 p. m. SEC Network, segunda ronda, Mississippi Avenue frente a Kentucky

8 PM MASN, segunda ronda de ACC

21:00; Red Big Ten, segunda ronda de Big Ten

21:00; Parrilla Pac-12, cuartos de final de Pac-12

9:30 pm; Red SEC, la segunda sesión de la Comisión de Bolsa y Valores

11:30 pm; Parrilla Pac-12, cuartos de final de Pac-12

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.