Теннисный трейлер Jumppoint Matchpoint; Раскрыты игровые персонажи

Torus Games представила новый геймплейный трейлер будущего Чемпионат по теннисуВ дополнение к раскрытию множества игровых персонажей для игры! Ознакомьтесь с предварительным просмотром игры ниже, а также со звездами тенниса, которых вы увидите в действии после ее выхода в марте.

Кроме геймплейный трейлерВот неполный список звезд ATP, которых вы увидите на Matchpoint Tennis:

На момент выпуска в десятку лучших игровых персонажей входят Даниил Медведев, Гарбине Мугуруза, Андрей Рублев, Каспер Радд и Хуберт Гуркач; Наряду с известными звездами тенниса, такими как Ник Киргиос, Бенуа Перри, Хизер Уотсон, Хьюго Гастон, Мэдисон Киз, Виктория Азаренко, Карлос Алькарас, Пабло Карино Буста, Тейлор Фриц, Аманда Анисимова и Кей Нисикори.

Мало информации? А вот и особенности игры:

  • Начните свое путешествие в одиночной или многопользовательской онлайн-игре. Глубокий режим карьеры с системой рейтинга на основе заслуг позволяет точно и конкурентоспособно подбирать матчи.
  • Создайте 3D-звезду тенниса. Выберите свой внешний вид, стиль и игровой процесс с рядом вариантов настройки, включая реалистичные приемы, такие как левая или правая рука, одна рука или задняя рука.
  • Доминируйте на корте, как профессиональный теннисист. Match Point — в чемпионате по теннису принимают участие 16 настоящих международных звезд профессионального тенниса, в том числе Ник Киргиос, Кей Нисикори и Аманда Анисимова.
  • Полностью настройте своего спортсмена и носимые устройства. В игре представлено оборудование всех известных брендов теннисных компаний, включая UNIQLO, HEAD и многих других, что дает игрокам возможность использовать свое оборудование, от ракеток до одежды. Разблокируйте оборудование, чтобы выиграть соревновательные матчи.
  • Освойте все удары и удары с великолепным стилем. Определите результат пула, выбрав лучшую технику на данный момент: удар сверху, плоский, навес или скольжение.
  • Сразитесь с противниками в локальных или сетевых матчах: Победите противников с искусственным интеллектом или бросьте вызов своим друзьям и противникам на виртуальную теннисную дуэль.
  • Изучите ходы и тактику противника. Наблюдайте за своими противниками и изучайте их сильные и слабые стороны, чтобы получить тактическое преимущество еще до того, как вы выйдете на поле.
  • С обучением приходит мастерство: Наймите личного тренера, чтобы отточить свои навыки. Улучшите свои сильные стороны и уменьшите свои слабые с помощью внутриигровой системы обучения, состоящей из отдельных тренировочных модулей.
  • Настройте свою тактику в режимах «Практика» и «Тренировка»: Участвуйте в различных мини-играх, чтобы отточить свою идеальную игру и стать силой, с которой нужно считаться на игровом поле.
  • Соревнуйтесь в показательных матчах в удивительных местах по всему миру. Каждый корт имеет свои уникальные характеристики; Изучите игровые поля и адаптируйте свою игру к траве, грязи и кортам с твердым покрытием.
  • режим повтора. Снимайте самые ожесточенные комбинации и решающие матчи в фильме и изучайте результаты, чтобы улучшить свою игру.
READ  Mira a Madman Do 105 KMH en bicicleta

Если вы пропустили это, вы также можете ознакомиться с промо-акцией Matchpoint Tennis Tournaments. здесь.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *