Сеть отелей сообщает об изменении правил поездок в Испанию в связи с различными праздничными предложениями.

Все члены семьи теперь могут отправиться в Испанию после того, как страна сняла оставшиеся ограничения для путешественников из Великобритании.

Дети и подростки в возрасте от 12 до 17 лет смогут предоставить свидетельство об отрицательном ПЦР-тесте, а не свидетельство о полной вакцинации.

Взрослые британцы по-прежнему должны быть полностью вакцинированы для въезда в Испанию.

«Мы стремимся сделать путешествие в Испанию безопасным и легким для наших посетителей, особенно для семей, путешествующих с детьми», — сказал министр торговли, промышленности и туризма страны Рейес Марото.

Palladium Hotel Group, одна из ведущих гостиничных сетей страны, объявила о ряде горящих и семейных предложений, чтобы вдохновить родителей на поздние зимние каникулы.

Палладиум Отель Коста дель Соль

Вид с крыши на Палладиум Коста-дель-Соль

Этот отель, расположенный на великолепном побережье Коста-дель-Соль, недалеко от Малаги, идеально подходит для семей, которые хотят быстро отдохнуть под голубым небом и потрясающим видом на море, не выходя за рамки банка.

Благодаря огромному основному бассейну, живописному пейзажному бассейну и дизайнерскому спа-салону Zentropia у гостей будет достаточно места и удобств, чтобы расслабиться и отдохнуть. Среди семи баров и ресторанов отеля есть знаменитый скай-лаунж Nix. Этот бар на крыше — идеальное место, чтобы насладиться потрясающим видом на Средиземное море, потягивая изысканные коктейли на солнце.

Ворота в праздники Предлагает проживание в течение 7 ночей в 4-звездочном отеле Palladium Hotel Costa Del Sol со спа-салоном и баром на крыше в Испании от 431 фунта стерлингов (за ночь и завтрак), включая перелеты из Манчестера туда и обратно, автобусные трансферы и большую норму провоза багажа. По состоянию на март 182 г. Выезд для двоих взрослых. Полную информацию о сделке можно увидеть здесь.

READ  Money Heist de Zavvi merece un robo en el Banco de España por • The Pop Insider

Хард Рок Отель Тенерифе

Если гости ищут семейные поездки, такие как дайвинг и катание на водных лыжах, или хотят отдохнуть на курорте мирового класса — Hard Rock Tenerife 5* предлагает все это и многое другое.

У родителей не будет проблем с тем, чтобы занять всю семью, отдыхая в одном из многочисленных баров или, возможно, наслаждаясь ритмичным массажем в Rock Spa.

Хард Рок Отель Тенерифе
Хард Рок Отель Тенерифе

British Airways Предлагает проживание в течение семи ночей в пятизвездочном отеле Hard Rock Hotel Tenerife от 462 фунтов стерлингов (ночлег и завтрак), включая обратные рейсы из лондонского аэропорта Хитроу и большую норму провоза багажа. Отправление 24 февраля для 2 взрослых и 2 детей. Полную информацию о сделке можно увидеть здесь.

Гранд Палладиум Уайт Айленд Резорт & Спа

Курортный спа-отель Grand Palladium White Island расположен в красивом Плайя-ден-Босса на Ибице, всего в двух шагах от самого длинного пляжа острова, что делает его идеальным местом для семейного отдыха благодаря многочисленным удобствам. Три семейных бассейна и бассейн Splash Mini Club будут развлекать детей на водных горках в течение нескольких часов, в дополнение к трем детским клубам и игровой площадке, которая обеспечивает развлечения для всех возрастов.

Ночью часто проходят развлекательные шоу, и родители, надеющиеся на тихий вечер, могут воспользоваться услугами няни отеля, пробуя один из кулинарных ресторанов шоу или наслаждаясь коктейлем в одном из шести предлагаемых баров.

Праздники Меркурия Он предлагает проживание в течение шести ночей в пятизвездочном курортном спа-отеле Grand Palladium White Island от 1215,96 фунтов стерлингов по системе «все включено», включая обратные рейсы из аэропорта Ист-Мидлендс. 30 мая 2022 г. отъезд для 2 взрослых и 2 детей в улучшенном двухместном номере.

READ  ¿Qué es Xumo? Todo lo que necesita saber sobre el lanzador gratuito

Палладиум Менорка Отель

Насладитесь прекрасным видом с балкона отеля Palladium, Менорка.
Насладитесь прекрасным видом с балкона отеля Palladium, Менорка.

Четырехзвездочный отель Palladium Hotel Menorca расположен в красивом месте на вершине холма. Из него открывается вид на залив в форме подковы и песчаный пляж Ареналь-ден-Кастель. Один из двух освежающих бассейнов отеля предназначен для детей, а люди из Palladium Entertainment предлагают живые шоу и ряд мероприятий для всей семьи.

Шесть ночей в отеле Palladium Hotel Menorca стоят 1756,02 фунтов стерлингов из расчета на проживание двух взрослых и двух детей в семейном номере Делюкс по системе «все включено» с 30 мая по 5 июня.

Чтобы узнать больше о том, где вы живете, посетите в вашем районе.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *