Получает обновленное ежегодное издание Desaparecidos «Reed Music / Speak Spanish» (предзаказ на синем виниле).

Панк-группа Коннора Оберштейна Депарасидос Выпустили свой убойный дебютный альбом Читать музыку / говорить по-испански 20 месяцев назад в этом месяце, и чтобы отпраздновать это, Сэддл-Крик объявил о специальном ежегодном выпуске. Он был полностью переработан Тедом Дженсеном из Sterling Sound, изменив оформление и впервые отпечатав цветной винил. Этот альбом выйдет 6 мая, вы можете Предзаказ Теперь о прозрачном синем воске.

Вот объяснение:

2022 публикует 20-е ежегодное издание Национального парацетамола. Читать музыку / говорить по-испански В мир, где страх и бесправие, описанные на протяжении всего альбома, все еще кажутся актуальными сегодня, как и тогда. Персонажи и обстановка, возможно, изменились, но поразительная история — нет.

В конце 2001 года Коннор Оберст, Denver Daily, London Hedges, Ян Макилрой и Мэтт Палм провели неделю в Presto! Студия звукозаписи в Линкольне, штат Небраска, записывает панк-альбом. Выпущенный после тумана 11 сентября в начале 2002 года, первый альбом содержал наблюдательные комментарии о развитии городов, принесении в жертву человеческой ценности долларовой купюре и новой американской мечте. Ультрапатриотическая обстановка в США в эпоху Дж. У. Буша.

Группа гастролировала, привлекла мало внимания, а затем начала сольно писать. В последующие годы, Читать музыку / говорить по-испански Получил культовый статус и стал одним из самых заветных и значимых документов эпохи, запечатлевших отчуждение, которым наслаждались те, кто видел его сквозь туман войны за $$$$ в то время.

20 лет спустя эти чувства более актуальны, чем в то время. Два десятилетия назад Соединенные Штаты превратились в новую запутанную версию самих себя, во многих отношениях невообразимую. Тем не менее, страх и ненависть дали голос Читать музыку / говорить по-испански Теперь это звучит скорее пророчески, чем параноидально, делая послание альбома столь же необходимым, как и прежде.

Виниловый альбом Blue & White Spinner также содержит эксклюзив Saddle Creek, который включает в себя Bonus 7, и вы можете послушать «What’s New for Fall» и «Give Me the Pen» ниже.

Desaparesitoso – Reed Music Speak Spanish Remastered

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *