Обзор беспроводных наушников Audio Technica ATH-CKS50TW — Bass to Win

Беспроводные наушники-вкладыши Audio Technica ATH-CKS50TW обеспечивают потрясающий звук с чистыми и четкими басами, басами следующего уровня и одним из самых длительных сроков службы батареи на рынке. Это добавляет к высокому качеству и доступному опыту.

Беспроводные наушники Audio Technica ATH-CKS50TW выполняют то, к чему я стремился, — обеспечивают достаточно мощные басы, чтобы вы сидели и внимательно слушали музыку.

Наушники CKS50TW сочетают в себе передовые акустические технологии, обеспечивающие глубокие басы, а эргономичный дизайн наушников и плотное прилегание предотвращают их попадание куда-либо еще, кроме как через ушной вкладыш к вашим ушам.

Драйверы имеют ширину 9 мм с воздуховодами сзади для управления потоком воздуха и обеспечения акустической детализации.

Беспроводные наушники Audio Technica ATH-CKS50TW немного больше, чем другие модели, но ушной вкладыш выдвигается, поэтому его можно расположить так, чтобы наушники удобно располагались на ухе, а не находились глубже в ухе.

Они по-прежнему надежно сидят и останутся на месте, даже если вы тренируетесь, бегаете или ходите.

Наушники имеют рейтинг IPX4, поэтому они защищены от брызг и их можно носить в спортзале, когда вы потеете или застряли под дождем.

Это кажется прекрасным.

Чтобы оценить бас, его нужно услышать, но мы можем сказать, что это один из лучших басов, которые вы услышите в наушниках.

Даже некоторым наушникам будет сложно соответствовать такому уровню баса.

Впечатляет то, что басы, хотя и довольно мощные, не поглощают все шоу.

Есть еще много места для высоких и средних частот, и в результате получается богатый, мощный звук.

READ  Overwatch 2 Ping podría cambiar las reglas del juego para la accesibilidad

Наушники предлагают активное шумоподавление, которое хорошо избавляет от окружающего звука, будь то внешние шумы, общественный транспорт или шумные офисы и домашние хозяйства.

Но бывают случаи, когда вам нужно слышать, что происходит вокруг вас, и наушники Audio Technica используют встроенные микрофоны в режиме Hear Through, чтобы позволить вашему окружению слышать, продолжая наслаждаться музыкой или потоковым аудио.

Это включает в себя этот удивительный басовый звук.

Беспроводные наушники Audio Technica ATH-CKS50TW также имеют сертификат 360 Reality Audio, в котором используется технология объемного пространственного звука Sony 360, позволяющая помещать отдельные звуки и инструменты в сферическое звуковое поле.

Для этого требуется подписка на совместимые музыкальные сервисы.

Беспроводные наушники Audio Technica ATH-CKS50TW также обеспечивают четкие и четкие звонки.

Встроенная функция, называемая боковой тон, позволяет вам слышать свой голос, а также человека, с которым вы разговариваете.

Это не позволяет пользователям говорить громче, чем нужно — это проблема, о которой мы все слышали, когда люди разговаривают по телефону и разговаривают через наушники.

Окружающие вас в офисе или в общественном транспорте оценят эту функцию. Вы не хотите быть тем раздражающим разглагольствованием.

На каждом наушнике есть небольшая кнопка, которую легко найти: левая кнопка для управления громкостью и правая кнопка для управления воспроизведением музыки.

Расположение кнопок интересное – они сверху наушника и мы всегда нажимаем на кнопки, когда их размещаем. Мы бы поставили их сзади.

Приложение Audio Technica Control также дает вам больше контроля благодаря возможности выбирать из четырех предустановленных настроек эквалайзера или устанавливать свои собственные.

Вы также можете изменить настройку громкости, чтобы кнопка могла быть установлена ​​на 16, 32 или 64 уровня громкости для более точного управления.

READ  Elly Awesome revela características ocultas del iPhone con iOS 15

Еще одна замечательная особенность беспроводных наушников Audio Technica ATH-CKS50TW — 20 часов автономной работы — только в наушниках.

С корпусом, который потребляет до 50 часов питания. А быстрой 10-минутной зарядки хватит на 90 минут воспроизведения.

Что помогает сохранить срок службы батареи, так это тот факт, что вы можете отключить каждый отдельный динамик непосредственно на динамике.

А если вы являетесь пользователем Android, наушники поддерживают Android Fast Pair, поэтому на главном экране появляется всплывающее окно, позволяющее выполнить сопряжение.

Беспроводные наушники Audio Technica ATH-CKS50TW теперь доступны по цене 249 долларов.
суждение

Беспроводные наушники Audio Technica ATH-CKS50TW обеспечивают потрясающий звук с чистыми и четкими басами, басами следующего уровня и одним из самых продолжительных сроков службы батареи на рынке. Это добавляет к высокому качеству и доступному опыту.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *