Как смотреть стрим предварительного просмотра уровней в реальном времени

Ожидание Elden Ring почти подошло к концу. 25 февраля долгожданная ролевая игра FromSoftware выйдет во всем мире, что станет кульминацией пути студии от Demon’s Souls к Sekiro: Shadows Die Twice. Ажиотажа добавляет участие одного из самых известных ныне живущих рассказчиков — автора «Игры престолов» Джорджа Р. Р. Мартина.

Сегодня мы с гордостью объявляем о нашей первой прямой трансляции уровни Трансляция — специальное предварительное мероприятие для Elden Ring. Это шоу, которое пройдет прямо перед релизом в xR Bavaria Studios Munich, станет незабываемым событием для фанатов Elden Ring. Он будет транслироваться на twitch.tv/редбулл С 16:00 по центральноевропейскому времени в пятницу, 14 февраля.

В прямом эфире, который ведет Айоф Уилсон из Eurogamer, будут представлены эксклюзивные премьеры игр, множество замечательных гостей и многое другое.

Расширенное построение мира Джорджем Р. Р. Мартином, наряду с родословной создателя серии Souls Хидэтака Миядзаки в области игрового дизайна, сделали Elden Ring одним из самых захватывающих релизов 2022 года. Но фанаты поддерживают не только родословную его создателей. Немного содержания. Трейлеры, выпущенные до сих пор, показали, что Elden Ring — самая амбициозная игра в стиле Souls, которая переносит знакомый формат игрового процесса в захватывающий открытый мир с беспрецедентным выбором игроков.

С тех пор, как игра была представлена ​​в 2019 году, вокруг нее выросло удивительное сообщество, а также несколько действительно талантливых создателей, которые поддерживали рост сообщества среди выпускаемого контента.

Кроме того, фанаты могут с нетерпением ждать возможности увидеть в прямом эфире из Мюнхена всех живых стримеров, как на площадке, так и в движении, как в своих стримах на Twitch, так и на twitch.tv/редбулл В течение дня. К ним относятся такие, как TonTon, Chusommontero, Elajjaz и Sabaku No Maiku.
Если вам не терпится получить Elden Ring, это ваш шанс получить как можно больше информации об игре и ее знаниях, прежде чем она наконец выйдет 25 февраля. Чтобы посмотреть прямую трансляцию, перейдите на twitch.tv/редбулл 19 февраля с 16:00 до 00:00 по центральноевропейскому времени.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *