Испанская газета резко раскритиковала Гамильтона за его «спорную» автобиографию.

Биография Луи Гамильтона, опубликованная в конце 2021 года, не получила одобрения во всем мире. На некоторые абзацы в книге много рецензий. В Испании, помимо всего прочего, люди поражаются прочитанному, например, как откладываются в сторону Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель.

Рисунок с одной стороны

Испанская газета Марга «Санди таймс» и «Сан» жестко относятся к «противоречивой» книге, написанной журналистом Фрэнком Уорре. Биография сезона 2007 года, в котором Хэмилтон боролся за титул чемпиона мира в составе напарника Фернандо Алонсо. Гамильтона обожают, а другие не в состоянии сделать что-то правильно.

Журналист Рори Роуз говорит в книге, например, «Гамильтон более известен в Испании, чем Алонсо. Как бы ни раздражал Астуриан, испанец жертвует собой. Он пытается дестабилизировать Луиса и разрушить его веру. По крайней мере, незрелый, не говоря уже о грубом, не годный для двукратного чемпиона. Льюис всегда был добрым и доступным».

Гамильтон Искупитель

Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 после сезона 2006 года и, согласно биографии, помог вернуть умирающую Формулу-1 Хэмилтону одной рукой на карту. Теперь восхваляя семикратного чемпиона мира, цитирует Марга: «Он создал застойный вид спорта. Он превратил автоспорт из почти маргинального вида спорта в массовое зрелище. Он был невозможным спасителем Формулы-1 и британского Гран-при».

Кат, который много лет был лучшим конкурентом Хэмилтона, также подвергается критике. В частности, его выступление в 2019 году стало предметом критики. «Феттель был водителем, на грунтовой дороге его видели наглым и безжалостным мальчишкой, годами участвовавшим во многих безрассудных маневрах. На самом деле, некоторые сожалели о его очевидном падении. Это написано.

READ  Diego Etatgui renuncia como traductor de español de los Filis - Phillies Nation

Управляйте видео

Больше видео

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *