Это Мадрид, испанский город, где родилась Белинда.

Испания. – Идеальное сочетание культуры, развлечений, истории и археологии Мадрид, столица Испании, город, который с каждым годом привлекает все больше посетителей. Эти данные мало кому известны, но они Место, где родилась БелиндаНатурализованный испано-мексиканский певец Родился 15 августа 1989 г.Но когда ему было всего четыре года, он переехал в Мехико, где и живет до сих пор.

Мадрид — город, полный уголков, которые вы должны посетитьВы планируете реализовать и испытать, чтобы жить, и открыть для себя историю, прекрасное туристическое направление по всему миру, которое вы должны посетить в какой-то момент своей жизни, чтобы насладиться местом, которое стало свидетелем рождения одного из самых важных сторонников латиноамериканской музыки. переводчик ставит лайк «Предательство Беллы», «Ангел», «В любви ты должен прощать», «Эль байле дель тоадито», «Допамина», «Ни Фрейд, ни твоя мать» И многое другое.

15 августа 1989 года Белинда родилась в Мадриде, Испания. Фото: Инстаграм

в соответствии с Туристическая страница МадридаГород характеризуется своими цветами, ароматами, местами и бесконечными праздниками. Место, которое идеально подходит для всех вкусов, будь то гастрономические поездки, религиозные или культурные поездки, для развлечения или даже для отдыха. Сочетание классики и современности оказывает огромное влияние, и именно так живут люди в этом испанском городе.

Что посетить в Мадриде, Испания, месте, где родилась Белинда?

  • Прогулка по Пласа Майор. Не упустите возможность насладиться красотой площади Пласа-Майор во время вашего визита в Мадрид, Испания. Куда бы вы ни пошли и в любое время всегда найдутся люди, которых можно посетить и открыть для себя его чудеса. Это одно из самых посещаемых мест в городе, идеально подходящее для того, чтобы узнать больше об истории и культуре этого места, а также совершить экскурсию по городу.
Пласа-Майор, одно из самых посещаемых мест в Мадриде, идеально подходит для того, чтобы узнать больше о его истории. Фото: Pixabay
  • Посетите королевский дворец. Вы не можете пропустить посещение Королевского дворца, согласно туристической деятельности Google, одной из главных достопримечательностей города Мадрида. Это официальная резиденция короля Испании, но в настоящее время она необитаема и используется только для государственных церемоний. Это самый большой королевский дворец в Западной Европе и один из самых больших королевских дворцов в мире. Его строительство восходит к 18 веку и имеет важное художественно-историческое наследие.
Не упустите возможность посетить Королевский дворец, одну из главных достопримечательностей Мадрида. Фото: Pixabay
  • Откройте для себя направление Кампо-дель-Морро. В задней части Королевского дворца находятся величественные сады Кампо-дель-Морро, идеальное место, чтобы полюбоваться растениями и самыми красивыми видами. В этой достопримечательности Мадрида, которую нельзя пропустить, вы можете познакомиться с несколькими видами птиц, такими как павлины и другие. Без сомнения, один из планов, который нельзя пропустить при посещении Испании.
  • Прогулка по Гран Виа. Это одна из самых символичных, посещаемых и оживленных улиц в Мадриде, Испания, где находится большое количество кинотеатров, театров, магазинов, ресторанов, отелей и всего самого лучшего качества в этом туристическом направлении. рекомендован испанским туристическим сайтом
Гран-Виа — одна из самых символичных улиц Мадрида в Испании, где родилась Белинда. Фото: Pixabay
  • Отправляйтесь во дворец Сибелиуса.. Великолепный Паласио-де-Сибелес, нынешняя резиденция городского совета Мадрида, является обязательным местом для посещения при посещении прекрасного города, где родилась Белинда, где вы найдете прекрасные произведения искусства, влиятельные места, которые подчеркивают его архитектуру, а также самые красивые смотровые площадки в всю Испанию, поэтому мы создали направление Взгляните на его самую высокую точку
  • Совершите экскурсию по музею Прадо. Вторым по посещаемости музеем Испании является музей Прадо, один из самых значимых в мире, в котором хранится самая важная в мире коллекция европейской живописи, где выделяются работы Веласкеса, Эль Греко, Гойи, Тициано. Роббинс и Буш, и это лишь некоторые из них. Идеальное место для любителей искусства и узнайте больше об этом
  • Познакомьтесь со знаменитой Пуэрта-де-Алькала. Это один из самых символичных памятников Мадрида, Испания, одни из пяти древних королевских ворот, которые в прошлом давали доступ к городу, в настоящее время он становится туристической достопримечательностью в неоклассическом стиле и является идеальной точкой для знакомства с городом. лучшие фото или видео
Пуэрта-де-Алькала — один из самых символичных памятников Мадрида, Испания. Фото: Pixabay
  • Поднимитесь на крышу Circulo de Bellas Artes.. Один из самых красивых и знаковых видов на Мадрид, Испания, открывается с крыши Circulo de Bellas Artes, места, которое нельзя пропустить в городе, где 32 года назад родилась Белинда. Он расположен между Пласа-де-Сибелес и Пуэрта-дель-Соль, рядом с началом Гран-Виа; Терраса на крыше открыта для публики, и любимое занятие посетителей – созерцание прекрасного заката.
  • Войдите в собор Альмудена.. В рамках религиозного туризма Мадрида, Испания, есть собор Альмудена, большой религиозный храм, построенный в конце девятнадцатого века и один из самых важных символов города, в котором смешались самые важные стили искусства, такие как неоклассицизм, неоготика и неоримский стиль
  • Прокатитесь по канатной дороге Каса-де-Кампо. Чтобы насладиться самыми красивыми видами в каждом уголке Мадрида, Испания, воспользуйтесь знаменитой канатной дорогой Каса-де-Кампо, с которой открывается панорамный вид на город с максимальной высоты 40 метров и длиной 2457 метров; Его начало на Пасео-дель-Пинтор-Росалес достигает сердца Каса-де-Кампо.
  • Испытайте прекрасное искусство кулинарии. Конечно, при посещении Мадрида, Испания, вы не должны пропустить замечательную гастрономию, где вы найдете высокоэффективные блюда, такие как мадридское рагу, мадридский рубец, чесночный суп, мадридский морской лещ, галлинехас или популярные бутерброды с кальмарами, и это лишь некоторые из ограничений. На десерт можно попробовать вкусные чуррос и хороший шоколад.
READ  Los premios ICG de publicidad anuncian las nominaciones para 2024

Туризм CDMX: 10 обязательных к посещению туристических достопримечательностей в столице Мексики

Вы живете в CDMX, пяти пляжах рядом с вами, которые вы можете посетить во время Страстной недели.

Четыре волшебных города Пуэбла, которые нельзя пропустить на Пасху

Три волшебных города рядом с CDMX, которые вы можете посетить во время пасхальных каникул

Получил степень в области коммуникационных наук в Независимом западном университете, Кулиакан, поколение 2015-2019. Я присоединился к компаниям EL DEBATE в качестве стажера в области печатных газет отдела развлечений, где у меня была возможность освещать события и встречаться с различными местными личностями. По окончании стажировки я смог устроиться на работу в ту же компанию, начав с веб-сферы, где я два года работал репортером в разных видах журналистики, освещая новостной контент и беря интервью у новых людей. Признанные на национальном уровне таланты и личности держат читателей в курсе последних новостей о развлечениях. Точно так же он сосредоточился на новостях туризма и путешествий, чтобы поделиться лучшими местами для посещения как в Мексике, так и во всем мире.

узнать больше

источник

Отказ от ответственности: если вам нужно обновить/изменить/удалить эту новость или статью, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы узнать больше.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *