Теннисный трейлер Jumppoint Matchpoint; Раскрыты игровые персонажи

Torus Games представила новый геймплейный трейлер будущего Чемпионат по теннисуВ дополнение к раскрытию множества игровых персонажей для игры! Ознакомьтесь с предварительным просмотром игры ниже, а также со звездами тенниса, которых вы увидите в действии после ее выхода в марте.

Кроме геймплейный трейлерВот неполный список звезд ATP, которых вы увидите на Matchpoint Tennis:

На момент выпуска в десятку лучших игровых персонажей входят Даниил Медведев, Гарбине Мугуруза, Андрей Рублев, Каспер Радд и Хуберт Гуркач; Наряду с известными звездами тенниса, такими как Ник Киргиос, Бенуа Перри, Хизер Уотсон, Хьюго Гастон, Мэдисон Киз, Виктория Азаренко, Карлос Алькарас, Пабло Карино Буста, Тейлор Фриц, Аманда Анисимова и Кей Нисикори.

Мало информации? А вот и особенности игры:

  • Начните свое путешествие в одиночной или многопользовательской онлайн-игре. Глубокий режим карьеры с системой рейтинга на основе заслуг позволяет точно и конкурентоспособно подбирать матчи.
  • Создайте 3D-звезду тенниса. Выберите свой внешний вид, стиль и игровой процесс с рядом вариантов настройки, включая реалистичные приемы, такие как левая или правая рука, одна рука или задняя рука.
  • Доминируйте на корте, как профессиональный теннисист. Match Point — в чемпионате по теннису принимают участие 16 настоящих международных звезд профессионального тенниса, в том числе Ник Киргиос, Кей Нисикори и Аманда Анисимова.
  • Полностью настройте своего спортсмена и носимые устройства. В игре представлено оборудование всех известных брендов теннисных компаний, включая UNIQLO, HEAD и многих других, что дает игрокам возможность использовать свое оборудование, от ракеток до одежды. Разблокируйте оборудование, чтобы выиграть соревновательные матчи.
  • Освойте все удары и удары с великолепным стилем. Определите результат пула, выбрав лучшую технику на данный момент: удар сверху, плоский, навес или скольжение.
  • Сразитесь с противниками в локальных или сетевых матчах: Победите противников с искусственным интеллектом или бросьте вызов своим друзьям и противникам на виртуальную теннисную дуэль.
  • Изучите ходы и тактику противника. Наблюдайте за своими противниками и изучайте их сильные и слабые стороны, чтобы получить тактическое преимущество еще до того, как вы выйдете на поле.
  • С обучением приходит мастерство: Наймите личного тренера, чтобы отточить свои навыки. Улучшите свои сильные стороны и уменьшите свои слабые с помощью внутриигровой системы обучения, состоящей из отдельных тренировочных модулей.
  • Настройте свою тактику в режимах «Практика» и «Тренировка»: Участвуйте в различных мини-играх, чтобы отточить свою идеальную игру и стать силой, с которой нужно считаться на игровом поле.
  • Соревнуйтесь в показательных матчах в удивительных местах по всему миру. Каждый корт имеет свои уникальные характеристики; Изучите игровые поля и адаптируйте свою игру к траве, грязи и кортам с твердым покрытием.
  • режим повтора. Снимайте самые ожесточенные комбинации и решающие матчи в фильме и изучайте результаты, чтобы улучшить свою игру.
READ  Las nuevas herramientas de inteligencia artificial de Adobe Firefly tienen como objetivo reducir el arduo trabajo de los editores

Если вы пропустили это, вы также можете ознакомиться с промо-акцией Matchpoint Tennis Tournaments. здесь.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *