План AVS Hub в Испании: первые подробности

С 2018 года ИспанияКино- и телеиндустрия пережила революцию. привыкший к успеху именитых киноавторов — Альмодовара, Аминабара и Тропы — за два с лишним десятка лет Испания Он запускал бесплатные местные нестандартные шоу в США и был одним из самых успешных экспортеров фэнтезийных телевизионных форматов в мире.

Сейчас, Оставление Испании в стороне от мирового телевизионного бизнеса стало историей. До октября четыре Netflix испанский язык Сериалы или фильмы — «Бумажный ограбление» (часть 4, просмотрели 65 миллионов домашних аккаунтов), «Платформа» (56 миллионов), «Ниже нуля» (47 миллионов) и «Элита» (4 сезон, 37 миллионов) — были некоторые из самых просматриваемых неанглоязычных фильмов Netflix за всю историю.

ИспанияНа Канарских островах один из самых высоких стимулов для фотографов — 50% от первого потраченного 1 миллиона евро (1,1 миллиона долларов) — где бы то ни было в мире.

Он завершился в марте 2021 года. испанский язык Премьер-министр Педро Санчес объявил о самой амбициозной кампании по стимулированию кино и телевидения в истории: Испания План AVS Hub общей стоимостью 1,6 миллиарда евро (1,81 миллиарда долларов) в виде инвестиций или инженерного финансирования со стороны государства.

Увеличение прокачки развлекательного сектора, в январе правительство обнародовало испанский язык Шоу XXL, интенсивная версия фестиваля в Малаге в марте испанский язык Кинопоказ. Теперь он будет путешествовать из Малаги в Сан-Себастьян и проводить мероприятия за границей. ИспанияОриентация на Восточную Европу и Азию.

Предложения Малаги также будут расширены и будут включать сериалы, анимацию и форматы прямой передачи в цифровую форму, в том числе Hack Mafiz Malaga, форум для цифровых создателей.

подслушивание Испания Финансирование плана AVS Hub, который действует с 2022 по 24 год, и испанский язык Пабло Конде, директор по потребительским товарам и индустрии культуры ICEX, говорит, что Институт внешней торговли (ICEX) сосредоточится на привлечении Малаги для привлечения покупателей из России, особенно ее нишевых площадок, а также из Южной Кореи.

READ  TelevisaUnivision comprará el servicio de streaming Pantaya para empaquetar ViX+

Используя свою сеть из более чем 100 офисов по всему миру, ICEX также повысит свое присутствие и заметность. ИспанияAV-сегменты на восьми приоритетных рынках: США, Канада, Великобритания, Россия, Турция, Индия, Южная Корея и Япония. «На некоторых рынках мы сосредоточимся на совместном производстве и развитии, а в других секторах это может быть анимация или видеоигры», — добавляет Конде.

ICEX возглавляет создание Испания Аудиовизуальный офис, или «одно окно», является универсальным магазином для запросов, касающихся обработки изображений и экспортных операций. При поддержке широкой министерской базы офис планирует начать работу к маю, говорит Хавьер Яраула, директор по управлению проектами, ICEX-Invest in Испания.

Похоже, что большая часть из 1,8 миллиарда долларов в плане должна быть выплачена в виде дешевого кредита. «Доступ к кредитам является ключом к тому, чтобы становиться все более и более привлекательным местом для съемок и позволять это делать. испанский язык производственным компаниям для реализации более крупных и сложных проектов», — говорит Яраула.

ICEX- Инвестировать в Испания Он направлен на расширение кредитных возможностей, предлагаемых им испанский язык Институт официального кредита (ICO) и аудиовизуального SGR и расширение финансирования частного сектора в стране и за рубежом Испанияон добавляет.

в Испания Однако план AVS находится «только в начале», сказал Хосе Невадо, управляющий директор PATE. ИспанияСильнейший союз производителей. Он говорит, что конкретная реорганизация производственного рынка еще предстоит определить. PATE надеется, что первый, закрепленный в новом законе об авторском праве, позволит производителям сохранить 20% интеллектуальной собственности на продукты созданных ими платформ.

Революция студийных стримеров уже трансформирует высококачественное производство, по крайней мере, в Испания, Тем не мение. Произведено Bambu Producciones, компанией, стоящей за достижением испанский язык такие сериалы, как «Гранд Отель» и «Кабельщики», испанский язык Берлинский конкурс игроков «Один год, одна ночь» от левого полевого автора Изаки Лакисты («Между двумя нациями») — это история любви, действие которой разворачивается на фоне теракта в парижском ночном клубе «Батаклан». В главной роли Науэль Перес Бискерт («BPM (удары в минуту)»).

READ  Eugenio Derbez y Ben Odell negocian el tóner de 3Pas Studios con la firma de ABC

«Идея состоит в том, чтобы дать авторам ресурсы для создания отличных фильмов», — говорит продюсер Bamboo Рамон Кампос.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *