«Ливерпуль» может украсть трансфер «Тоттенхэма» для Кейси, «Челси» предлагает Антонио Рюдигеру около 200 000 фунтов стерлингов в неделю, ограбление Неймара

Доброе утро всем любителям футбола

«Челси» выиграл клубный чемпионат мира, обыграв бразильскую команду «Палмейрас» со счетом 2:1.

Ромелу Лукаку открыл счет великолепным ударом головой, после чего Рафаэль Вега с пенальти сравнял счет.

Поскольку матч приближался к серии пенальти после отсутствия голов в дополнительное время, «синие» получили пенальти на 177-й минуте после того, как Хуан отразил удар Сезара Аспиликуэты.

Кай Хаверц — победитель финала Лиги чемпионов над «Манчестер Сити» — залез в левый нижний угол.

Победа означает, что «Челси» выиграл все основные трофеи, необходимые для победы на клубном уровне.

В других новостях сообщается, что «Тоттенхэм» перехватил трансфер «Барселоны» в пользу Фрэнка Кесси, сделав «сильное предложение» полузащитнику «Милана».

Контракт Кейси истек в конце сезона, и считалось, что он согласовал с «Барселоной» условия бесплатного трансфера.

Но, по данным Sport, «Тоттенхэм» поставил точку в работе, сделав собственное предложение.

Тем временем болельщики «Бирмингема» в знак протеста против владельцев клуба бросали на поле теннисные мячи.

«Синие» приветствовали «Лутон Таун» в Сент-Эндрюсе, чтобы принять участие в турнире в субботу.

В первом тайме игроки и хозяева продолжали наводить порядок, поскольку болельщики бросали теннисные мячи с трибун.

Наконец, болельщики «Рединга» ворвались на стадион «Мадейски» после поражения от «Ковентри» со счетом 3:2, что оставило их на два очка выше зоны вылета.

Это было седьмое подряд поражение королевской семьи на турнире, и болельщики выразили свои чувства тренеру Велико Пауновичу.

Часть болельщиков выбежала на поле, когда матч, посвященный 150-летию клуба, превратился в кошмар.