Лень восстановлена ​​​​из-за электрических соединений в Колумбии – CBS Miami

Web Extra: Лень извлекается из электрических соединений в КолумбииВ понедельник (14 февраля) работник коммунальной службы использовал метлу, чтобы спасти эту лень от линий электропередач в Тарасе, Колумбия. По данным местного агентства по обслуживанию населения, позже лень была выпущена обратно в дикую природу.

CBSMiami.com Погода на вашем столе 16-16-22 12PMОбзор погоды для Южной Флориды от метеоролога CBS4 News Лизетт Гонсалес.

Международная лодочная выставка в Майами открылась церемонией перерезания ленточки.Международная выставка яхт в Майами 2022 года началась в среду утром с церемонии перерезания ленточки в конференц-центре Майами-Бич.

Web Extra: нежелание чернокожих американцев делать прививки быстро снижаетсяНовое исследование, проведенное Колледжем общественного здравоохранения штата Огайо, показало, что, хотя чернокожие американцы более неохотно проходят вакцинацию, чем белые американцы, нежелание чернокожих быстро снижается.

Огонь уничтожил юго-западный дом Майами-Тейт.Три человека на юго-западе Майами-Тейд ищут место для проживания после того, как их дом сгорел в полночь.

Женщина с огнестрельным ранением вытащила ребенка из затопленной машины в канале Памбано-Бич.Следователи офиса шерифа Броуарда расследуют смерть женщины, которую вытащили с ее невредимым ребенком из полузатопленного автомобиля у канала Помпео-Бич рано утром в среду.

Апелляционный суд отменил обвинительный приговор полицейскому Северного Майами Джонатану Аледе за стрельбу по безоружному человеку с аутизмом.Апелляционный суд в среду назначил новый судебный процесс над бывшим офицером полиции Северного Майами, обвиняемым в халатности в громком расстреле опекуна аутичного мужчины, который покинул групповой дом.

Web Extra: тайваньская компания перерабатывает старые маски для изготовления беспроводных зарядных устройствОдноразовые маски производят медицинские отходы во время инфекций, но тайваньская компания утверждает, что превращает старые маски в полезные электронные устройства.

Обновление новостей CBSMiami от 16 февраля 2022 г., 8:00Обновление новостей CBSMiami от 16 февраля 2022 г., 8:00

Перегородки напоминают о прошлом Джима Кроу в Южной Флориде.Хэнк Тестер сообщает, что стены были построены, чтобы отделить сообщества черных от сообществ белых.

Президент России Владимир Путин заявил, что не хочет войны на Украине, США настроены скептическиЛаура Подеста сообщает, что Владимир Путин заявил, что готов вести там переговоры о прекращении кризиса.

Прогноз CBS4 на среду, 16 февраля 2022 г.По словам метеоролога CBS4 Лизетт Гонсалес, это была влажная и ветреная среда с максимумами во второй половине дня в 70-х годах.

Отец из Южной Флориды был арестован за угрозы поджога школе своего сына.Дебора Суверейн сообщает, что Марка Полякова обвинили в том, что он отправил родителям СМС-сообщение о том, что хочет сжечь школу из-за политики ношения масок.

Отец из Южной Флориды был арестован за угрозы поджога школе своего сына.Дебора Суверейн сообщает, что Марка Полякова обвинили в том, что он отправил родителям СМС-сообщение о том, что хочет сжечь школу из-за политики ношения масок.

CBSMiami.com Погода 16.02.2022 6:00Во второй половине дня будет переменная облачность, небольшой дождь.

Дом на юго-западе Майами-Тейт загорелся ночьюСемья из трех человек внезапно проснулась рано утром в среду, когда их дом загорелся.

CBSMiami.com Погода 15-15-22 23:00Метеоролог CBS4 Дженнифер Корея предоставила вам прогноз погоды на вторник вечером.

Суд Флориды вынес решение против иска Джорджа Циммерманна против родителей Тревона МартинаБобет Йейтс из CBS4 поговорила с Трейси Мартин, отцом Трейвона.

Сотрудник полиции Майами-Бич был арестован по обвинению в домашнем насилии.Война Шеландры теперь сталкивается с обвинениями в домашнем насилии и многих других правонарушениях.

Смерть Бриджа вызвала реакцию адвоката, который представлял аналогичное дело.Остин Картер из CBS4 поговорил с Джеем Коэном.

В Вашингтоне обсуждают увеличение количества оружия, изъятого на контрольно-пропускных пунктах в аэропортах.История Эллиотта Родригеса CBS4.

Отцу, угрожавшему сжечь частную школу политикой маскировки, грозит серьезное обвинениеКарли Борнетт из CBS4 располагала последней информацией об аресте Марка Палякова.

Поступил в больницу North Miami Beach Shooting 1.Полиция сообщила, что пострадавший, получивший множественные огнестрельные ранения, находится в стабильном состоянии.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *