комитет назначает слушания по школьной системе солнечной энергии | Новости, спорт, вакансии

Эрик Пауэрс, специалист по планированию персонала городка Маркетт, выслушивает комментарии на заседании комитета по планированию в среду. В качестве одного из пунктов повестки дня комитет согласился на публичные слушания 9 марта для обсуждения предлагаемой системы солнечной энергии в альтернативной средней школе Маркетт. (Журнальное фото Кристи Мастерек)

МАРКЕТТ. Комиссия по планированию городка Маркетт назначила публичные слушания на 19:00 9 марта в городском зале Маркетт для обсуждения предлагаемой системы солнечной энергии в альтернативной средней школе Маркетт.

Экономический и государственный класс школы устанавливает в здании солнечную батарею мощностью 20 кВт.

Если будет получено специальное разрешение на использование, школа начнет сбор средств в надежде установить систему к концу учебного года.

«Мы работаем над этим проектом с прошлого года, когда мой класс по подготовке к карьере и поступлению в колледж был погружен в производство электричества и энергии», Брайан Брилл, который является координатором социальных и латиноамериканских исследований и подготовки к карьере / университету в MAHS, сказал в электронном письме The Mining Journal.

Школа работает с компанией Peninsula Solar LLC, расположенной в Маркетте, над разработкой проекта.

«Проект многогранен, так как студенты учатся работать с местными органами власти, изучают детали производства и потребления энергии и, в конечном итоге, сокращают углеродный след здания и школьного округа», — сказал Брилл. «Когда система заработает, студенты будут использовать данные для изучения рентабельности солнечной энергии.

«Если будет обнаружено, что это уменьшит счета за электроэнергию в нашем здании, мы будем работать с районом для дальнейшего изучения проблемы и, возможно, установим солнечные батареи по всему району».

Комиссия по планированию поселка Маркетт в среду заслушала подробности о предлагаемом проекте солнечной энергии на крыше, который расположен в городском жилом районе по адресу 1175 Erie Street, прежде чем решить, когда назначить слушание на 9 марта.

READ  Los líderes del Real Madrid, Barcelona, ​​impulsados ​​por viejas estrellas rivales

Эрик Пауэрс, сотрудник по планированию в городке Маркетт, сказал, что солнечным системам требуется специальное разрешение на использование в районах, обозначенных как городские жилые районы.

Пауэрс сказал, что Брилл будет использовать проект в качестве образовательного инструмента для своих учеников. «Это оказалось важным».

В переписке с городом Брилл сказал, что массив солнечных батарей позволит школе пополнить свою энергию и двигаться в направлении устойчивого развития.

«Это также послужит образовательной цели, поскольку учащиеся смогут анализировать затраты и преимущества солнечной энергии с помощью данных в режиме реального времени, генерируемых и отслеживаемых дома». Брилл Книги.

Он отметил, что панели на крыше школы не должны в обозримом будущем влиять на аварийно-спасательные службы, санитарно-технические сооружения или интенсивность местного движения.

«Это окажет глубокое влияние на нашу систему школьного образования, поскольку мы начинаем глубоко анализировать, как производится энергия и каковы производственные затраты», Брилл Книги. «Учащиеся будут иметь данные о выработке энергии солнцем в режиме реального времени в течение учебного года».

Разрешение на одобрение исследовательского центра

Комитет по городскому планированию также единогласно одобрил разрешение на специальное использование для предлагаемого научно-исследовательского центра 906 Engineering Corporation в бизнес-парке Cornerstone.

Рассел Трипп, президент компании, расположенной по адресу 161 County Road 492, является заявителем на проект.

Согласно городским документам, новый участок будет находиться в зоне, обозначенной как зона застройки. Пауэрс сказал, что компании необходимо специальное разрешение на использование, поскольку участок находится рядом с жилой недвижимостью. Недвижимость окружена районами, классифицируемыми как зона застройки на севере, юге и западе, и городской жилой район на востоке.

В письме городу Трипп сообщил, что 906 Engineering занимается исследованиями и разработкой механических и электрических изделий. Он также собирает компоненты и продает их в Интернете.

READ  Conoce a Melissa Ortiz, la anfitriona de la Copa Mundial de FOX Sports 2022 que jugó fútbol profesional y representó a Colombia en los Juegos Olímpicos.

Компания предоставляет услуги по разработке продукции в области машиностроения, электротехники и гидротехники, а также сборку небольших лент электроосвещения и блоков управления снегоуборочными машинами.

Трип сказал, что компания предлагает построить офисное/исследовательское здание площадью 5 160 квадратных футов с 13 парковочными местами для сотрудников и посетителей. Также будет место для доставки. Объект будет работать с 7:30 до 17:00, как правило, пять дней в неделю.

Трипп рассказал о проекте на встрече в среду.

Он сказал, что компания, которая находилась на своем нынешнем месте около пяти лет, переросла пространство в этом месте.

Трипп отметил, что компания не занимается производством, а занимается легкой сборкой продукции.

«На полу нет химикатов». Он сказал. «В обществе нет шума».

По словам Триппа, большая часть шума, который может возникнуть, исходит от грузовых автомобилей.

Пауэрс отметил, что соседи в пределах 300 футов от нового объекта были уведомлены о предложении.

С Christie Mastic можно связаться по телефону 906-228-2500, доб. 250. Ее адрес электронной почты: [email protected].

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике



Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *