Испанская газета резко раскритиковала Гамильтона за его «спорную» автобиографию.

Биография Луи Гамильтона, опубликованная в конце 2021 года, не получила одобрения во всем мире. На некоторые абзацы в книге много рецензий. В Испании, помимо всего прочего, люди поражаются прочитанному, например, как откладываются в сторону Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель.

Рисунок с одной стороны

Испанская газета Марга «Санди таймс» и «Сан» жестко относятся к «противоречивой» книге, написанной журналистом Фрэнком Уорре. Биография сезона 2007 года, в котором Хэмилтон боролся за титул чемпиона мира в составе напарника Фернандо Алонсо. Гамильтона обожают, а другие не в состоянии сделать что-то правильно.

Журналист Рори Роуз говорит в книге, например, «Гамильтон более известен в Испании, чем Алонсо. Как бы ни раздражал Астуриан, испанец жертвует собой. Он пытается дестабилизировать Луиса и разрушить его веру. По крайней мере, незрелый, не говоря уже о грубом, не годный для двукратного чемпиона. Льюис всегда был добрым и доступным».

Гамильтон Искупитель

Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 после сезона 2006 года и, согласно биографии, помог вернуть умирающую Формулу-1 Хэмилтону одной рукой на карту. Теперь восхваляя семикратного чемпиона мира, цитирует Марга: «Он создал застойный вид спорта. Он превратил автоспорт из почти маргинального вида спорта в массовое зрелище. Он был невозможным спасителем Формулы-1 и британского Гран-при».

Кат, который много лет был лучшим конкурентом Хэмилтона, также подвергается критике. В частности, его выступление в 2019 году стало предметом критики. «Феттель был водителем, на грунтовой дороге его видели наглым и безжалостным мальчишкой, годами участвовавшим во многих безрассудных маневрах. На самом деле, некоторые сожалели о его очевидном падении. Это написано.

READ  La finca de $ 6 millones en la región vinícola española puede ser su terreno de juego

Управляйте видео

Больше видео

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *